График работы врачей

Специалисты поликлиники №1 ГУЗ «ГБ №12 г.Тулы» (ул.Каминского, д.22) на 01.06.2017 г.

(График работы врачей уточняйте в регистратуре по телефону: (4872) 31-29-03)

Ф.И.О. врача Должность № кабинета Дни приёма Часы приёма
Ефанова Наталья Сергеевна заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт 27 ежедневно 9:00 – 12:00
Шарапова Руфина Парфирьевна заведующая рентгеновским кабинетом – врач-рентгенолог 25 ежедневно 9:00 – 14:00
Огнева Ольга Владимировна заместитель главного врача по КЭР 3 среда, пятница 12:00 – 16:00
Мерзлякова Надежда Валентиновна врач-терапевт, участковый 31 чётные 9:00 – 13:00
нечётные 15:00 – 20:00
Ульяничева Кристина Вадимовна врач-терапевт, участковый 30 чётные 15:00 – 20:00
нечётные 8:00 – 13:00
Мамадов Абосходжа Хамзаевич врач-терапевт, участковый 30 чётные 8:00 – 13:00
нечётные 15:00 – 20:00
Кузьмин Алексей Алексеевич врач-терапевт, участковый 29 чётные 15:00 – 20:00
нечётные 8:00 – 13:00
Алексеева Людмила Константиновна врач акушер-гинеколог 33 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Бурденкова Татьяна Анатольевна врач акушер-гинеколог 33 чётные 8:00 – 14:00
нечётные 14:00 — 20:00
Явлюхина Ирина Александровна врач-эндокринолог 22 Понедельник, Вторник 13:00 — 18:00
Среда 9:00 – 13:00
Четверг 9:00 – 14:00
Рукина Вероника Владимировна врач-отоларинголог 32 ежедневно 8:00 – 14:00
Дорохина Ольга Петровна врач-стоматолог 23 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Матюхина Нина Кирилловна врач-стоматолог 23 чётные 8:00 – 14:00
нечётные 14:00 — 20:00
Попкова Наталья Евгеньевна фельдшер смотрового кабинета 14 чётные 8:00 – 14:00
физиотерапевтический кабинет 24 ежедневно 8:00 – 20:00
процедурный кабинет 28 ежедневно 8:00 – 15:00
Серёгина Светлана Николаевна врач-невролог 10 четные 14:00 – 20:00
нечетные 8:00-14:00
Сидорова Надежда Евгеньевна врач-невролог 10 четные 8:00-14:00
нечетные 14:00 – 20:00
Зуев Юрий Викторович врач-хирург 8 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Малюков Сергей Александрович врач-хирург 8 чётные 8:00 – 13:00
нечётные 14:00 — 18:00
Валицкий Илья Сергеевич врач-офтальмолог 7 чётные 9:00 – 13:00
Кобзев Сергей Михайлович врач-офтальмолог 7 нечётные 9:00 – 12:30
Терновская Елена Владимировна врач-дерматолог 14 Вторник 17:00 – 19:00
Сенина Екатерина Александровна врач-кардиолог 14 нечётные 8:00 – 14:00

Специалисты поликлиники №2 ГУЗ «ГБ №12 г.Тулы» (ул.Первомайская, д.11) на 13.02.2017 г.

(График работы врачей уточняйте в регистратуре по телефону: (4872) 36-77-25)

Ф.И.О. врача Должность № кабинета Дни приёма Часы приёма
Терапевты:
Горина Галина Ивановна врач-терапевт 22 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Вытягова Людмила Леонидовна врач-терапевт, участковый 26 Понедельник, Вторник, Среда, Пятница чётные 14:00 —  19:00
нечётные 8:00 — 13:00
Четверг чётные 15:00 — 20:00
нечётные 8:00 — 13:00
Огнева Ольга Владимировна заместитель главного врача по КЭР 56 понедельник, вторник, четверг 8:30 – 15:30
Самошина Элла Николаевна врач-терапевт 27 чётные 14:00 — 17:30
нечётные 8:00 — 12:00
Нестерова Наталья Сергеевна врач-терапевт, участковый 29 чётные 14:00 — 19:00
нечётные 8:00 — 13:00
Малютина Анна Владимировна врач-терапевт, участковый 33 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг чётные 14:00 — 19:00
нечётные 08:00 — 13:00
Пятница чётные 15:00 — 20:00
нечётные 8:00 — 13:00
Никольская Ольга Львовна врач-терапевт, участковый 34 ежедневно 8:00 — 13:00
Пригода Елена Александровна врач-терапевт 35 Понедельник чётные 15:00 — 20:00
нечётные 8:00 — 13:00
Вторник, Среда, Четверг, Пятница чётные 14:00 — 19:00
нечётные 8:00 — 13:00
Бабаев Джурабек Гафурович врач-терапевт, участковый 36 Понедельник, Среда, Четверг, Пятница чётные 13:30 —  18:30
нечётные 8:00 — 13:00
Вторник чётные 15:00 — 20:00
нечётные 8:00 — 13:00
Щукина Таисия Дмитриевна врач-терапевт 37 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Шавырина Наталья Васильевна врач-терапевт, участковый 36 Понедельник чётные 8:00 — 12:00
нечётные 15:00 — 19:00
Вторник чётные 9:00 — 13:00
нечётные 14:00 — 18:00
Среда, Четверг, Пятница чётные 8:00 — 12:00
нечётные 14:00 — 18:00
Панюкова Ольга Владимировна врач-терапевт 22 чётные 8:00 – 14:00
нечётные 14:00 — 20:00
Шатохина Натэлла Валентиновна врач-терапевт, участковый 26 Понедельник, Вторник, Среда, Пятница чётные 9:00 — 14:00
нечётные 15:00 – 20:00
Четверг чётные 9:00 — 14:00
нечётные 14:00 – 19:00
Терегулова Ляйля Ханафьевна врач-терапевт, участковый 28 Понедельник, Среда, Четверг, Пятница чётные 8:00 — 12:00
нечётные 14:00 — 18:00
Вторник чётные 9:00 — 13:00
нечётные 14:00 — 18:00
Крючкова Елена Анатольевна врач-терапевт, участковый 29 Понедельник чётные 8:00 — 13:00
нечётные 15:00 — 20:00
Вторник, Среда чётные 9:00 — 14:00
нечётные 15:00 — 20:00
Четверг, Пятница чётные 8:00 — 13:00
нечётные 14:00 — 19:00
Седегова Светлана Николаевна врач-терапевт, участковый 32 ежедневно чётные 8:00 — 14:00
нечётные 14:00 — 20:00
Чедакина Любовь Викторовна врач-терапевт, участковый 34 Понедельник чётные 8:00 — 13:00
нечётные 15:00 — 20:00
Вторник, Среда, Пятница чётные 8:00 — 13:00
нечётные 14:00 — 19:00
Четверг чётные 9:00 — 14:00
нечётные 15:00 — 20:00
Николаева Ольга Николаевна врач-терапевт, участковый 35 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг чётные 9:00 — 14:00
нечётные 15:00 — 20:00
Пятница чётные 8:00 — 13:00
нечётные 14:00 — 19:00
Горчалов Константин Сергеевич врач-терапевт, участковый 37 чётные 8:00 — 11:24
нечётные 14:30 – 18:00
Попова Татьяна Павловна врач-терапевт, участковый 27 чётные 8:30 — 12:30
нечётные 14:00 – 18:00
Врачи-специалисты:
Суркова Галина Михайловна Зав.кабинетом — врач-офтальмолог 17 чётные 8:00 — 14:00
нечётные 14:00 – 20:00
Никитина Светлана Валентиновна врач-офтальмолог 17 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Синкевич Людмила Николаевна врач-невролог 19 чётные 8:00 — 14:00
нечётные 14:00 – 20:00
Белькевич Лариса Алексеевна врач-невролог 19 чётные 14:00 — 20:00
нечётные 8:00 – 14:00
Сидорова Надежда Евгеньевна Заведующая — врач-невролог 55 нечётные
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
9:00 — 13:00
Вторник, Четверг 14:00 — 20:00
Пофтальная Елена Юрьевна врач-гастроэнтеролог 25 Понедельник, Пятница 16:00 — 20:00
Вторник, Четверг 9:00 — 13:00
Демченкова Галина Терентьевна врач-онколог 24 Понедельник, Среда, Пятница 8:00 — 12:00
Горчалов Константин Сергеевич врач-кардиолог 54 / 37 чётные 12:15 — 18:00
нечётные 08:00 — 13:45
Сенина Екатерина Александровна врач-кардиолог 54 чётные 8:30 — 14:00
Васильков Геннадий Григорьевич акушер смотрового кабинета 6 чётные 10:00 — 16:00
нечётные 8:00 — 13:00
Старостина Ирина Витальевна врач гинеколог 6 чётные 8:00 — 10:00
Капырина Елена Николаевна врач гинеколог 6 нечётные 13:00 — 15:00
Овчинников Юрий Николаевич врач-инфекционист 7 Вторник, Четверг 9:00 — 12:30
Понедельник, Среда, Пятница 15:00 — 18:30
Шарапова Галина Георгиевна врач-физиотерапевт 16 ежедневно 15:30 — 17:00
Буколова Ольга Владимировна врач-отоларинголог 31 ежедневно 8:00 — 15:00
Шибанов Александр Владимирович врач-уролог 38 ежедневно 8:00 — 14:00
Семенченко Андрей Владимирович Заведующий — врач-хирург 40 ежедневно 8:00 — 14:00
Агаев Маариф Наджаф врач-хирург 39 ежедневно 9:00 — 14:45
Юрганов Николай Николаевич врач-хирург 42 Понедельник, Среда, Пятница 8:00 — 14:00
Вторник, Четверг 14:00 — 20:00
Абдушукуров Анвар Сайфуллаевич врач-травматолог-ортопед 42 Понедельник, Среда, Пятница 14:00 — 20:00
Вторник, Четверг 8:00 — 14:00
Игнатова Зоя Александровна врач-эндокринолог 55 нечётные 16:00 — 19:00
Горяинова Галина Дмитриевна сурдологопед 30 ежедневно 14:00 — 17:36
Рыбалкин Николай Иванович Заведующий — врач-рентгенолог 58 ежедневно 8:00 — 14:00
Кустова Любовь Владимировна УЗИ 53 ежедневно 8:30 — 12:45